Задай вопросы к выделенным словам. 1.Ребята( ...............?) ( смастерили )скворечники. 2.В день 8 Марта все мужчины (...........?) (дарят) женщинам цветы. 3.Летом мы (..............?) (будем купаться и загорать.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ребята(что сделали?) смастерили скворечники 2)В день 8 Марта все мужчины(что  делают?)дарят женщинам цветы 3)Летом мы(что будем делать?) будем купаться и загорать
Гость
Ребята что сделали? смастерили скворечники. В день 8 Марта все мужчины что делают? дарят женщинам цветы. Летом мы что будем делать? будем купаться и загорать