Заделайте синтаксический разбор к предложению Дружная команда волейболисток прошествовала на пьедестал Для получения наград и укажите часть речи пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дружная- прил, определение(волнистой) команда- сущ.,подлежащее(одной линией) волейболисток- сущ., дополнение(пунктиром) прошевствовала- гл., сказуемое(2-мя линиями) на пьедестал- сущ., дополнение(пунктиром) для получения- гл., дополнение(пунктиром) наград- сущ. дополнение (пунктиром) P.S.Если мой ответ понравился вам, то поставьте отметку лучший)