Задиние на 10 баллов кто правильно ответит.
Задиние на 10 баллов кто правильно ответит.задание №1
однажды на отдыхе за круглым столомоказалось пятероребятродом из москвы, санкт-петербурга, новгорода,перми и томска: Юра,Толя ,Алеша, коля и витя.москвич сидел между томичем и Витей ,санкт-петербуржец- между Юрой и толей ,а на против его сидели пермяк и алеша.коля никогда не был в санкт петербурге . а Юра не бывал в москве и томске , а томич с толей регулярно переписываются .кто в каком городе живет?(ОТВЕТ СТОЛБИКОМ)
Ответ(ы) на вопрос:
Толя живет в Москве, Витя - в Санкт-Петербурге, Юра - в Новгороде, Коля - в Перми, а Алеша - в Томске.