Задолбали спамы из "вконтакте" . Искал как удалить от туда свою страницу, не нашёл! Кто-то знает? Заранее благодарен!
Ответ(ы) на вопрос:
Мои настройки---->приватность------>кто может видеть мою страницу----->только я.. . вот и всё)
Конечно. Мои настройки > Приватность > Кто может смотреть мою страницу > Только я > Сохранить. Твою страницу нельзя будет просматривать. Будет отображаться "Страница удалена ее владельцем. "
есть группа Безопасность Вконтакте. . там моного разных ответов на интересные вопросы)