Задумалась..умные люди..помогите..)))
Задумалась..умные люди..помогите..)))никто ж.или никтож..слитно или раздельно... м )))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Частица ж (сокращённая форма частицы же) состоит из единственной этой буквы. А частица - это часть речи. Значит раздельно. Никто ж, что ж вы так, это ж надо...
Гость
ник-то? ж....
Гость
Однако, как все хотят быть умными! Как это всем льстит! Доброго Вам вечера! На будущее - я такие моменты в WORDе проверяю!
Гость
ни кто жо.. а.. или никтож.. о)) вот видишь.. по логике.. не получается послать слитно.. значит РАЗдельно))) мдя))
Гость
ни кто ж
Гость
Раздельно. Никто ж. "Ж" - это частица.