Задумался над вопросом как перезагрузить комп который работает на винде удалённо, допустим с мобильника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью программы удаленного администрирования Remote Office Manager например
Гость
можно попробовать radmin
Гость
Как вариант: на смарт можно закачать прогу, которая может подключиться к удаленному рабочему столу компьютера по терминалке (RDP протокол) и после подключения можно с компом делать все, что захочешь)