Задумывались ли Вы для чего пришли в этот мир какая у Вас миссия?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не задумывались – для чего? Страдаем, бьёмся, копим, пашем С собою всё не заберём Смерть – приговор твой всё же страшен Мы с детства знаем окончанья Земного бренного пути Хоть в этот мир пришли мы на свиданья Но не затем, чтоб барахло, в другой нести И тело, обернув развратом, питаясь болью, кто слабей На матерей ругаясь матом, живём мы всё быстрей и злей Плюём в колодец, ухмыляясь, считаем злато в сундуках А по утрам похмельем маясь, рвём души в кровь, пиная страх И всё равно ведь существуем, хотя наш род изжил себя Давно наркотиком балуясь, живём мы, лихо теребя Вы не задумывались – для чего?.. .
Гость
Прям-таки миссия ))) Мы ваще о себе любимых иначе и не можем говорить.. . Нас выкинули сюда (ВЫКИНУЛИ!) , чтобы мы научились быть Человеком! ;) А не животными, готовыми сожрать всех и вся.. . согласно навязанной нам природе)))
Гость
Да задумывались, но знать человеку енто не суждено, просто д. б. определенная реализация жизненной программы согласно карме.
Гость
задумывалась вот только бы знать как осуществить миссию с которой я пришла на землю
Гость
Отли4ный вопрос!! ! Каждый день думаю над этим?? ? Наверное миссия одна - помогать и служить людям.
Гость
Да.
Гость
А зачем? Вот вернемся в астрал и все вспомним. Кадждый сам себе ставил определенные задачи цели перед земным воплщением. Выполнил или нет он узнает по возвращении перейдя на другую ступень духовного совершенства.
Гость
цели могут быть разными, у некоторых людей есть конкретные цели у неоторых таких целей нет.. . но цель учиться есть у всех
Гость
вопросов больше, чем ответов....
Гость
много разных. с большей частью удалось успешно развязаццо, остальные в проработке
Гость
Задумался, осмыслил, выполнил, - созерцаю...
Гость
Я в него не приходил и никакой миссии у меня нет - все это выдумки от лукавого
Гость
Мы сами ставим себе цели, к которым стремимся. Когда мы рождаемся, у нас нет целей существования.
Гость
пауку мешать созидать я не способен))
Гость
задумывались, прошло полгода, гу его на фиг такие думки, рано ещё
Гость
Тянуть позитив от жизни, жать приятное из всего, что есть на свете и раздавать ближним и просто встречным. =) Это если в двух словах))
Гость
мы знаем уже