Загадка Это если кто хочет для себя ришите Машка и Петя собрались в поход У них было всего 1 бутерброд и ушли они в поход. маша говорит: -я кушать хочу -я тоже хочу -ну у нас же один бутерброд (Отвечает маша) В итоге они наелис...

Загадка Это если кто хочет для себя ришите Машка и Петя собрались в поход У них было всего 1 бутерброд и ушли они в поход. маша говорит: -я кушать хочу -я тоже хочу -ну у нас же один бутерброд (Отвечает маша) В итоге они наелись Но у них бутерброд И нечего резать нечем (Загадка) как они Наелись _Руками они ломать бутерброд не могут. _Ест только один человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один сьел половину и другой сьел половину