Загадка от преподавателя

Загадка от преподавателяДва шпиона живут в разных странах, на разных континентах
одному из них нужно передать информацию другому
встретится они не могут и раньше друг друга не видели
шифры они не понимают.
любую информацию при передаче перехватываю. правоохранительные органы.
как же передать информацию?
это мне преподаватель задачку задал))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая же задача- плывут по Нилу 2 крокодила, один прямо, другой налево. Преподаватель после этого условия задачи задает вопрос-сколько мне лет? На что ученик отвечает -26.Препод-правильно, откуда знаешь? на что ученик отвечает -просто меня мама полудурком называет, а мне 13.
Гость
В качестве ответа, советую твоему преподу рассказать следущий анекдот, который точно ответит на его вопрос: " Учительница в классе- Дети отгадайте сколько мне лет, если летят два крокодила, один налево, другой синевато, а у соседа на третьем этаже сдох кот. Вовочка, поднимает руку и отвечает: Мария Ивановна вам 24 года! Учительница в изумлении такой точностью и быстротой и просит пояснить, на что Вовочка говорит, что ему 12 лет и папа его называет полудурком"
Гость
Перехватит перехваченную информацию у перехватчика информации))) ) Есть еще вариант: отправить посылкой комп, как бы в подарок, где на жестком будет записана данная информация, причем скрытой папочкой))) ) Или написать по аське-ее никто не проверяет)))
Гость
Какой предмет? . Ты что в разведшколе учишься???