Загадка про 50 рублейты взял у мамы, папы 25 рублей25+25=50.Вы пошли в магазин и истратили 45 рублей.Оталось:5По дороге домой дали другу в долг 3 рубля, осталось:2 придя домой вы дали родителям по 1 рублю.Остался долг 48 рублей...

Загадка про 50 рублей ты взял у мамы, папы 25 рублей 25+25=50.Вы пошли в магазин и истратили 45 рублей.Оталось:5 По дороге домой дали другу в долг 3 рубля, осталось:2 придя домой вы дали родителям по 1 рублю.Остался долг 48 рублей родителям + друг отдать должен 3 рубля=51.Откуда взялся один рубль?? Если было 50
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никагого рубля нет. эти три рубля входят в основной долг т. е. 24 рубля
Гость
У нас в начале было 50 рублей потом мы истратили 45 рублей и у нас осталось 5 рублей и мы одолжили другу 3 рублей и у нас осталось 2 рублей затем мы отдали по 1 рублей родителям. В итоге 45 рублей мы потратили +3 рублей одолжили +2 рублей мы вернули родителям =50 45+3+2=50