Загадка! За 4 часа жизнь гармонично изменилось. Что могло произойти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилетел вдруг волшебник в голубом вертолёте:))
Гость
Тебе лучше знать)
Гость
Выйграли лотерею
Гость
помер
Гость
перелетел из россии в европу!
Гость
Отошли воды, и ребенок родился здоровым.
Гость
роды :) довольно быстрые, кстати, всего-то 4 часа :))
Гость
1 звонок может изменить жизнь...
Гость
роды
Гость
Что пил или курил ((((
Гость
не интересно отвечать на вопросы без конкретики... какие изменения? они разные бывают....
Гость
только влюбленный человек может за 4 часа изменить жизнь
Гость
Рождение ребенка, может гармонично и романтично изменить всю жизнь в лучшую сторону.
Гость
загадка со многими неизвестными... . что же изменилось в жизни или как изменилась жизнь и от чего это всё стряслось....
Гость
Человек родил ))))
Гость
все, что угодно :-)
Гость
Защитил дипломную работу... и окончил ВУЗ
Гость
башкой ударился
Гость
рождение ребенка
Гость
новая любовь
Гость
хорошая вещь произошла---
Гость
Улучшение гормональной деятельности организма
Гость
Мои ассоциации.. ) 4 часа- книга, разговор с мудрецом, медитация... ) Очень рада за Вас!!!)
Гость
много чего
Гость
Выигрыш в лотерею миллион баксов?
Гость
Ребенок родился )
Гость
Наверное, Вы встретили свою любовь)
Гость
В Ваш дом наконец то пришел мир)))))))
Гость
Изменились взгляды на жизнь.
Гость
Сгорело все и жизнь твоя отсчет ведет опять с нуля.
Гость
Рождение ребенка!!!
Гость
Ребенок родился?
Гость
родился кто-то? или лотерею выйграл?
Гость
любимый сделал предложение, поехали подавать заявление сразу и покупать кольца, 4 часа назад я об этом даже и не думала
Гость
За 4 часа можно улететь на северный полюс
Гость
Бабец нашел себе, женился
Гость
Операцию в косметологической клинике сделала, красоту навела ;)
Гость
Бывает после беседы с человеком, который "вытянет" из вас застарелую обиду.... или разложит по полочкам вашу жизнь.... бывают ТАКИЕ просветления.... что и жизнь сама может измениться
Гость
Настала третья мировая война и на землю упала ядерная бомба...
Гость
Переварилась пища в желудке.
Гость
Влюбились?
Гость
Апокалипсис?
Гость
Бывает такое, что количественные изменения приводят к качественным
Гость
Одно неловкое движение - И ты отец. . Жди еще 9 мес.
Гость
Изменение образа мыслей
Гость
Звезды стали более благосклоны к вам
Гость
либо замуж, либо залет?!
Гость
не верьте автору вопроса то что он называет реальными изменениями мелочь-просто 10 рублей нашла или ногти покрасила на ногах. . наконец то купив лак. . или волосы с тела сбрила наконец то и на нее впервые кто то посмотрел не как на обезьяну и банан прекратили предлагать вместо сердца-такие эйфорические заявления делают обычное неадекватные люди склонные к преувелечению реальности и лжи о ней-потому и не пишет в чем конкретно ее изменения-комплексует знает что это смешно.. -такие люди как автор вопроса обычно склонные ко лжи и преувелечению реальности своей.
Гость
Жизнь моя заиграла такими красками такими светлыми дивными ощущениями, что дай вам Бог испытать это тоже!!!!
Гость
Сдавал 4 часа ЕНТ. Провалился гармонично!!!!