Загадка! За 4 часа жизнь гармонично изменилось. Что могло произойти?
Ответ(ы) на вопрос:
прилетел вдруг волшебник в голубом вертолёте:))
Тебе лучше знать)
Выйграли лотерею
помер
перелетел из россии в европу!
Отошли воды, и ребенок родился здоровым.
роды :) довольно быстрые, кстати, всего-то 4 часа :))
1 звонок может изменить жизнь...
роды
Что пил или курил ((((
не интересно отвечать на вопросы без конкретики... какие изменения? они разные бывают....
только влюбленный человек может за 4 часа изменить жизнь
Рождение ребенка, может гармонично и романтично изменить всю жизнь в лучшую сторону.
загадка со многими неизвестными... . что же изменилось в жизни или как изменилась жизнь и от чего это всё стряслось....
Человек родил ))))
все, что угодно :-)
Защитил дипломную работу... и окончил ВУЗ
башкой ударился
рождение ребенка
новая любовь
хорошая вещь произошла---
Улучшение гормональной деятельности организма
Мои ассоциации.. ) 4 часа- книга, разговор с мудрецом, медитация... ) Очень рада за Вас!!!)
много чего
Выигрыш в лотерею миллион баксов?
Ребенок родился )
Наверное, Вы встретили свою любовь)
В Ваш дом наконец то пришел мир)))))))
Изменились взгляды на жизнь.
Сгорело все и жизнь твоя отсчет ведет опять с нуля.
Рождение ребенка!!!
Ребенок родился?
родился кто-то? или лотерею выйграл?
любимый сделал предложение, поехали подавать заявление сразу и покупать кольца, 4 часа назад я об этом даже и не думала
За 4 часа можно улететь на северный полюс
Бабец нашел себе, женился
Операцию в косметологической клинике сделала, красоту навела ;)
Бывает после беседы с человеком, который "вытянет" из вас застарелую обиду.... или разложит по полочкам вашу жизнь.... бывают ТАКИЕ просветления.... что и жизнь сама может измениться
Настала третья мировая война и на землю упала ядерная бомба...
Переварилась пища в желудке.
Влюбились?
Апокалипсис?
Бывает такое, что количественные изменения приводят к качественным
Одно неловкое движение - И ты отец. . Жди еще 9 мес.
Изменение образа мыслей
Звезды стали более благосклоны к вам
либо замуж, либо залет?!
не верьте автору вопроса то что он называет реальными изменениями мелочь-просто 10 рублей нашла или ногти покрасила на ногах. . наконец то купив лак. . или волосы с тела сбрила наконец то и на нее впервые кто то посмотрел не как на обезьяну и банан прекратили предлагать вместо сердца-такие эйфорические заявления делают обычное неадекватные люди склонные к преувелечению реальности и лжи о ней-потому и не пишет в чем конкретно ее изменения-комплексует знает что это смешно.. -такие люди как автор вопроса обычно склонные ко лжи и преувелечению реальности своей.
Жизнь моя заиграла такими красками такими светлыми дивными ощущениями, что дай вам Бог испытать это тоже!!!!
Сдавал 4 часа ЕНТ. Провалился гармонично!!!!