Заглянула сейчас из любопытства в рубрику "Звездное вдохновение" проекте.. вопросы есть, а ответов нет. Звезде не до нас

Заглянула сейчас из любопытства в рубрику "Звездное вдохновение" проекте.. вопросы есть, а ответов нет. Звезде не до насВсем - спасибо)))), всех -люблю)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочитать все те вопросы - уже большой труд)) ) даже для помешанного на ответах человека, наверно) не требуете ли Вы слишком многого от звезды??
Гость
Столько чая, наверно из туалета не выходит.