Загружаешь игру Empire Total War со значка на рабочем столе она погрузится секунд 10 и пропадает? Вчем причина????
Загружаешь игру Empire Total War со значка на рабочем столе она погрузится секунд 10 и пропадает? Вчем причина????Когда устанавливал то следовал всем положениям установки, тоисть смонтировал образ с помощью Даймон Толс, установил на комп и папку и игрой отдельную завел, и нужный фаил с образом скопировал в папку с игрой, вообщем там в инструкции было написано в интернете на сайте от куда игру скачал, вообщем не знаю что еще надо такое сделать чтобы игра загружалась????
Ответ(ы) на вопрос:
скачать другой образ с другими инстрекциями, самый простой вариант в сложившийся ситуации
файлы с расширением DAT посмари и измени на блокнот