Загрузила GTA 4,всё так тупит,подскажите что в настройках изменить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйвера на видюху поставь самые последние)) ) И игру пропатчить надо))))
Гость
нахер купи МЕГА-КОМП и всё!
Гость
ты это.... допиши конфигурацию компа своего (оперативкавидеопроц))))))))))) ) а так.... поставь все настройки на минимум, выруби антивирус, поставь классическую тему=)) уверен сразу полегчает....
Гость
все ставь на минимум. подкупи еще оперативки (500 руб 1 гиг) станет получше, да и вообще не известно что у тебя за комп