Загрузила игру терминатор звук есть картинки нет что нужно сделать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было такое пока в видеонастройках не поставил минимальное разрешение в игре. Видюха не тянет. Там по мин. требованиям карта GF8600gt А игра -дерьмо!!!
Гость
Дровишки для видеокарты обнови... ну и директX последний поставь... игра сама по себе слабая и не чего из себя не представляет.. и ещё может быть конфигурация у твоего компа слаба?!
Гость
Нужно купить хорошую видюху!