Загрузила Линейку, а ввести аккаунт не могу. У меня на панели английский, а печатает русскими буквами
Загрузила Линейку, а ввести аккаунт не могу. У меня на панели английский, а печатает русскими буквамиКак сделать так, чтобы был английский при запуске игры?
Ответ(ы) на вопрос:
А ты уверена что зарегалась на 4game (если русская оффициалка с сайта www.l2.ru) А вообще тупо исмени изначальный язык в языковой панели на англ
компьютер знает что ла2 зло и не хочет чтобы ты играла :D
поменять розкладку клавиатуры