Загрузка не идёт(по середине экрана Windows XP снизу полоса загрузки)!Просто тупо двигается!Что делать?!

Загрузка не идёт(по середине экрана Windows XP снизу полоса загрузки)!Просто тупо двигается!Что делать?!Загрузка не идёт(по середине экрана Windows XP снизу полоса загрузки)!Она не останавливается!Просто тупо двигается!Что делать, помогите?!Только плз нормальным русским языком!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и в безопасном режиме не грузится?
Гость
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
Наверно нужно проверить раздел, на котором стоит система, на ошибки. При загрузке с установочного диска нужно запустить программу Setup с компакт-диска Windows и выбрать Repair - режим выполнения восстановления установленной копии Windows 2000/XP, а затем - запуск консоли восстановления. После запуска консоли восстановления нужно будет выбрать диск (если на компьютере установлено несколько систем) и войти в систему, используя пароль администратора, который вы задали при установке ОС Windows, если не задавали, то enter. Далее, набрать chkdsk_C:_/p_/r, где _ пробелы, enter. После проверки будет выдано сообщение. Если ошибок не будет найдено, то наберите copy D:i386 tldr_C: - копируем загрузчик ntldr, где D - буква CD-рома.. . Удачи!
Гость
если не влом, сделай полную проверку жесткого диска (с проверкой поверхности) . Для этого можно использовать какой нибудь загрузочный диск, или тупо снять хард и подключить его к другому компьютеру. если NTFS, то может что и получится. Либо делай восстановление Windows, с диска установщика windows(бывает там такая функция затереть, то есть поставить новую винду прямо поверх твоей, поврежденные файлы заменятся ) либо переустанавливай Windows
Гость
Попробуйте нажать F8 до появления эмблемы Windows. Далее, на экране Дополнительные варианты загрузки выделите Последняя удачная конфигурация с помощью клавиш со стрелками и нажмите клавишу ВВОД.
Гость
Переустанови винду, системная ошибка
Гость
всё очень просто, сноси винду
Гость
Не тормози, это идёт проверка на ошибки, пусть грузиться до конца, так и должно быть!
Гость
система потом совсем не загружается?.. если нет, 2 варианта-либо "посыпался" винт на загрузочном секторе, либо "критическая" ошибка самой винды.. выхода тоже 2..первый (если есть что то ценное) -попробуй либо переустановить поверх, либо восстановить с установочного диска.. второй-если ничего ценного нет, форматируй и ставь все по новой
Гость
Блин, в сэтап зайди или в службу поддержки позвони
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы