Заходит человек ко мне на сайт и тут же в друзьях согласие не давала что может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...иной раз просыпаешься. а рядом лежит незнакомка, нооооо не помню я, что согласие давал....))
Гость
Кто-то из твоих родствеников залез к тебе на сайт да добавил всё очевидно. другого не могло быть)))
Гость
Полтергейст балуеццо
Гость
это вопрос блондинки или вебмастера? Если вебмастера, то ответ: ну смотри скрипт авторизации. Если блондинки, то ответ, вконтакте не является ВАШИМ сайтом. Проверьте свой компьютер на вирусы.
Гость
не знаю, что может быть, но я его понимаю :))
Гость
а че за сайт?