Заходите и оценивайте сайт
Заходите и оценивайте сайт[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с права есть опрос пожалуста очените сайт спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Извини, конечно, не обижайся, но я скажу правду. Сайт на юкоз - дерьмо. Сайт на юкоз, а еще и с дизайном юкоза - двойное дерьмо. Сайт на юкоз, с дизайном от юкоз, с доменом и рекламой от юкоз, да еще и с непонятным никому не нужным контентом - Это сайт, который не интересен будет никому! . Так что создать сайт на нормальной CMS, с нормальным доменом, с конкретной тематикой, и с уникальным контентом и дизайном. Могу подсказать по этому поводу чего нибудь.
помоему он недоделан
школу не проспишь?