Пытался написать письмо, получился набор кириллицы.. . Какую кодировку выбрать в Internet Explorer
Ответ(ы) на вопрос:
это не браузер! это глюк какой-то! у меня все иероглифами все письмо отправляются! я в шоке, пиши тоже в тех поддержку.
кодировка должна быть "автоматически", либо "кириллица". кстате если ты пытаешься написать письмо на майле в онлайн режиме и у тебя не выходит, то посмотри вот здесь.
Поставь кодировку "Windows-1251"... И будет тебе щастье! ))
http://www.wsnet.ru/ie.html - по другому не отвечу, не пользуюсь им. УДАЧИ !!!
поменяй браузер я давно уже забыл что такое недобраузер как Internet Explorer