Заинтересовалась НЛП. Нужна помощь! У кого какая ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ в жизни???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы мне было хорошо, всегда
Гость
Цель то простая - познать истину и стать счастливым. А НЛП это всего лишь средство воздействия на других людей, желание властвовать, проявлять свою силу. Много в истории было императоров завоевавших весь мир! Но были ли они счастливы?
Гость
))Не очень понятно, а причем тут НЛП. )) Но у меня цель достойно прожить земную жизнь и научить детей, как это сделать. ))
Гость
Уже. А новую ещё не придумала :)