Вам также сладок путь, как цель?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне цель также сладка, как путь. И чем труднее путь, тем интересней.
Гость
у меня есть только путь. И он мне настолько приятен, что цель значения не имеет
Гость
Я целей не ставлю. У меня есть общий план жизни и текущие задачи. Их решаешь, и все - без всяких сладостей. Потому что надо или хочется. Если уж говорить о настоящих путешествиях - то наслаждаюсь самим процессом пути, не стремясь побыстрее прибыть из пункта А в пункт В.
Гость
Не всегда.
Гость
Путь к цели не сладок. Он труден и тернист, но цель того стоит.
Гость
Путей много, но к Истине одна дорога.