За что угодно, даже непонятно за что. Может, запах не тот, хоть и не чувствуешь. Точно как с любовью, только наоборот.
за многое, а еще за большее любить...
да за что угодно! за то же, за что любят - за красивую внешность, за ум, везение, представьте себе, очень даже можно ненавидеть и делать этому человеку одни только пакости/препятствия.. . люди завистливы и жестоки, увы...
нелюбовь тоже в этом мире есть, Фердин@нд Фердин@нд нам просто наверно посчастливилось обойти стороной ЗЛО в этой жизни, поэтому боимся даже представить.. .
Ничего или почти ничего не отдаётся взамен. Человек слишком слишком много думает о себе. К тебе относятся никак к Личности, а так для чего-нибудь, ты типа немного робот. Стремление найти недостатки и надсмехаться, пусть несколько в завуалированном виде. Всё что ты делаешь недостаточно хорошо и даже почти всегда хреново. Вот если всё это делать твоя любовь, нежность, тепло резко исчезнет. А у партнёра она в принципе отсутствует.
любят или не любят просто так, а не за что-то...
Да за что угодно, даже за то, за что другие любят :-)
За все, оставшееся после того, за что можно любить.
Представляешь, Вот именно этого не знаю...
за навязчивость)) как зубная боль))
За многое, так же как и любить. Я вот хамства не переношу, а нарочитое, очень не люблю.