Почему, вот почему мы сами себе делаем то, от чего нам плохо?
Ответ(ы) на вопрос:
неправда! я комаров не делаю
кто это "мы"? говорите за себя, а не за всех. или поясняйте, например, "мы с моей мамой". откуда НАМ знать, почему ВЫ так делаете, и почему нас это вообще должно интересовать? не нравится - не делайте.
Одно дело понимать, от чего будет плохо а от чего хорошо, а другое - делать как нужно :)) Либо лень, либо что-то ещё... я вот тоже часто делаю так, как будет только хуже :(
Наоборот, мы, то есть вы не делаете то, отчего вам хорошо. Мир утопает в гедонизме, забывая, что такое воля в достижении желаемого.
в большенстве случаев иза того что хочетса чтобы пожелели....