Закачал игру Call Of Duty World At War и вклю чаю консоль (~) и в вожу god неуязвимость он пишет на этом сервере коды не
Закачал игру Call Of Duty World At War и вклю чаю консоль (~) и в вожу god неуязвимость он пишет на этом сервере коды недоступны че делать подскажите а?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сервере можно читами пользоваться если админ разрешит на если в компании то там сначала что то надо в консоли прописать а потом только коды!
Гость
Значит что лучше пользоваться трейнерами
Гость
Значит включена защита от читов
Гость
World At War эт какая часть???