JetAudio.v7.0.Plus.VX-FOSI Обновился самый лучший из медиакомбайнов современности. Программа поддерживает все мыслимые и немыслимые форматы, как видео (например - mov. ), так и аудио. При помощи JetAudio можно не только слушать и смотреть медиафайлы, а и накладывать звуковые эффекты, изменять скорость просмотра видео, отцифровывать (риппинг) аудио диски не только в Mp3, но и в модные lossless-форматы flaс и ape, преобразовывать аудио и видеофайлы из одного формата в другой и многое другое. Программа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]?
Взорви.
Варианта 2; - хреново закочалось - нет подходящего проигрывателя. 1. - качаем из другого места. 2 - ставим AIMP2 Удачи! :-)
Поздравляю! а по подробнее нельзя? почему не можите что пишет при открытии и т. д