Закачал на флешку "силикон-пауэр" серии-touch 810 фильмы,а вставляю чтоб посмотреть на телевизоре

Закачал на флешку "силикон-пауэр" серии-touch 810 фильмы,а вставляю чтоб посмотреть на телевизорезакачал на флешку "силикон-пауэр" серии-touch 810 фильмы,а вставляю чтоб посмотреть на телевизоре,на проигрователи пишеться что нет файлов,ЧТО ДЕЛАТЬ,МОЖЕТ НУЖНА КАКАЯ НИБУДЬ ПРОГРАММА?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НАДО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узнай сначало какие форматы поддерживает телевизор
Гость
Может формат не поддерживает???