Закачала фильм ,,,avi на сотку NOKIA 5800 открывая а мне он пишет "невозможно открыть.Тип фаила не поддерживаеца"(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коробке с телефоном есть установочный диск с программой Nokia PC Suite установи ее на компьютер, потом запустив эту программу и подсоединив телефон ты увидишь среди значков в окне третий значок в третьем ряду под названием "Передача видеофайлов" открой его и появится видео-менеждер, добавляешь любой файл из компа и передаешь его в телефон, при этом производится перевод файла в формат видео для твоего телефона
Гость
скачивай smartmovie и уже с помощью него смотри, ави просто так не просматривается, а в 3гп не конвертируй, качество плохое будет
Гость
сторонний проигрыватель ставь допустим этот
Гость
напиши мне [email protected] 429-809-771
Гость
или в мп4
Гость
Конвертируй в 3gp