Закачала в смартфон nokia антивирус,а где взять ключь к нему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оптимальным решением может послужить drWeb: будет служить и на компьютере и на смартфоне - у дилеров присутствует такой пакет (http://products.drweb.com/symbian - это только на смартфон) - только вариант установки антивируса на смартфон можно рекомендовать если скачиваешь файлы напрямую или много находишься в интернете, а так он только лишь поглощает память и затормаживает систему. лучшим вариантом скачивать и проверять файлы на компьютере и лишь потом передавать на смартфон. в сети присутствуют ключи - только они фактически одноразовые: хорошо если один раз произойдет обновление, второй раз бывает довольно редко.
Гость
у меня каспер стоит. если нужно пиши на почту мне, кину и прогу и активацию. а на счет не придуманных вирусов, я уже 5 штук каспером поймал на трубе
Гость
Только купить или найти на мало известных сайтах, полных вирусами)))... для компа...
Гость
В телефонах и смартфонах вирусов нет. Антивирус жрет Ваши деньги и оперативку. Удалите его и расслабьтесь.
Гость
Попробуй скачать антивирусник вместе с ключом или поищи в инете ключ
Гость
зачем антивирус, если вирус еще не придуман?