Закачка передается в DM который не установлен
Закачка передается в DM который не установленПри нажатии на ссылку скачивания закачка автоматом передается в Download Master. Но эта прога DM не установлена (она была установлена ранtе, потом я переустановил Windows). Стоит в Мозилле FlashGot который перенаправляет в установленный FreeDownloadManager, но перенаправляет не всегда... Как убрать попытку отправить закачку в DM?
Ответ(ы) на вопрос:
flashgot отключи или перенастрой В firefox - инструменты - дополнения - расширения
в настройках мозиллы есть вкладка "приложения" - там все это можно исправить
при пере установке винды вообще все дополнительные качалки должны пропадать. зачищай от Download Master. лучше комп. или поставь его и удали нормально. ошибка пере направления пропадет
переставь браузер