Для меня армагедон выглядит так ... или так ...
Видимо Вы как-то не так представляете себе Армагеддон ;)
армагедон это долина...
Причём тут закаты . Я вообще осень люблю -) ((((
Каждый вечер, как конец жизни, каждое утро, как начало новой... Каждый день, как жизнь. Ну так хотелось бы)) ) А так нет не напоминает, вот смерчь, буря, 9 вал, более похожи))
конечно, это рай а а это тоже армагедон table>
Нет. Он для меня самое красивое творение природы (после полосатой кошки)))) ) Гармония, покой и совершенство. У меня их целая коллекция в альбоме (большинство мои) .
я Армагедон не видела, в библии говорится что он ничего из того что люди видели не напоминает
Нет, так как Армагеддон совсем иначе будет выглядеть. А закат - это красота....