Закон бумеранга на всх действует..?.Почему иногда кажется...что некоторые от него ловко уворачиваются..??
Ответ(ы) на вопрос:
Это тлько кажется. Не всегда можно проследить чужую судьбу. А про себя каждый знает. хотя спрашивает за что я страдаю? Этот закон неподкупен и неумолим. сначала действие, потом плата за действие. И никогда наоборот.
Ангел, они не уворачиваются - это их так бумеранг с поднизу бъёт....
Всему своё время
это только видимость, на самом деле он просто еще не долетел )
Бумеранг--это память о прошлом. Ошибки, обиды, недоговоренные чувства. Боль души и горе, стрессы или потери. Умение прощать себя и идти дальше дает энергию и себе, и ближнему.
Меня этот бумеранг явно настиг! Но помнится, мне постоянно, ежедневно приходилось встречаться с одним недоумком.. . У нас практически каждый день были ссоры. Я его отнесла явно к тем людям, которые не замечают, как делают другим больно. Прошло много лет, но он как был кретином, так и остался им. Правда немного повзрослел и не на столько недоумок.. . Вот глядя на него мне и в самом джеле кажется, что к немиу ничего не возвращается.. . На меня он раньше тоже не действовал, а когда я подобрела (как мне кажется :))), то он тут же вернулся...
Закон бумеранга люди придумали от бессилия. Когда не могут отомстить, утешают себя тем, что обидчик будет наказан кем-то другим, т. е. законом бумеранга. Только придумка так и остается придумкой.
Потому что он подлетает сзади и ночью.
И зачем нам бумеранги, когда граблей выше крыши?...
Что здесь скажешь! ! Есть изворотливые люди! Это, как исключение из правил!!
это только кажется... . Земля то круглая... бумеранг всех догонит...
Медленные бумеранги.
Если бы так, от твоей головы ничего бы давно не осталось. Хотя до этого недалеко.
Они не уворачиваются. Защита происходит автоматически, если человек осознал свою вину.