Закончилась RAM память. Вопрос: как её увиличить ничего не покупая)
Ответ(ы) на вопрос:
зайди в свойства системы-дополнительно-параметры-дополнительно-(смотри пункт ) виртуальная память-клик "изменить"ставь пометку на "особый размер" и пиши 4092 в окнах "исходный размер" и "максимальный раздел" потом жми "Задать" ну и потом везде ОК.
Если на диске С есть свободное место, сними лимит сфайла подкачки. Вообще, вопрос требует уточнения
Рам, же ваще-то оператива, если её не хватает увелич pagefail-файл подкачки. Он при необходимости добавляет оперативной памяти. А если нехватает HDD-память на жёстком диске то пуск-служебные-очистка диска, на vista удаляет все ненужные по мнению компа файлы (которые давно не использовались) но с этой штукой поосторожней!!!
Позвонить в службу круглосуточной поддержки Enlarge your RAM.
всмысле закончилась рам память, ты знаешь хоть как такая память одним словом называется?
да никак) ) можно поставить программы очистки оперативки) но они силно не помогут. . лучше увеличь файл подкачки, быстродействие херовое, зато все работает..
увеличить в настройках файл подкачки
Почистить залежи удалить порнуху))))))))))))
пойти спиздить)))) ) и воткнуть