Закончив одно дело,начинаю более сложное.И так всю жизнь.О чем это может говорить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О том, что правильно делаешь! ! "Когда мы перестаем делать, мы перестаем жить" (Б. Шоу)
Гость
и вечный бой... покой нам только снится
Гость
О зацикленности в порочном СЛУЖЕНИИ ДЕЛУ СУЕТЫ...
Гость
Вы-молодец, Так держать. Но если Вас это напрягает, Вы задумываетесь об этом, надо остановиться, передохнуть, оглянуться...
Гость
О том что возможности этого человека безграничны
Гость
это хорошо. вы стремитесь к совершенству в делах и в себе. это нормально, только не забывайте отдыхать)
Гость
о явно выраденном стремлении к развитию
Гость
О движении только вперёд