Жаль бабушки уже нет.Как без бабушкиных плюшек и вязаных носков покорять пространство?Время точно не покорить...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как астрОлог звездОлогу скажу Вам, что покорять пространство лучше натощак и в спальном мешке))) ) а бабушку и правда жаль... ((
Гость
есть "Юмор" , есть "черный юмор " , а есть Мишкин юмор. от последнего больше грустно, чем смешно.
Гость
Если бы не Смерть, ни бабушки, ни плюшек, ни нас с Вами так и не было бы.. . Нужно уступать место всему новому и прекрасному.. . Придет время, и мы уступим...