Что в поведении женщин вам бывает непонятно...даже самим женщинам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда бросают детей....
Гость
Я не понимаю логики женской:) Не знаю, что ждать и что может быть на уме.
Гость
Бывает непонятно зачем женщины так нервничают. Это же мешает соображать. )
Гость
дурость.
Гость
Когда терпят побои, НИКОГДА, ни ради чего-то или кого-то, не допустила бы. А вокруг сплошь и рядом ((
Гость
Что будет не понятно - у тебя спрошу, авось ты и объяснишь! Приветик царица тигров! :)))))))))))))))))))))))))
Гость
Слепая любовь к мужчинам
Гость
Когда ругают тех, кого любят.