Залезть на "ответы" и задать вопрос ума хватает, а набрать в поисковике - нет. Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в поисковике нет рейтинга))
Гость
на пример на мой вопрос поисковик не ответит как надо: какая фигура вам больше нравится треугольник круг или квадрат
Гость
Иногда вопрос задают в такой форме, что человек поймёт и ответит, а поисковик зависнет...)))
Гость
так скучно же) а тут общение и польза
Гость
Набрав в поисковике, ты полагаешься на свое мнение. Здесь есть возможность получить различные оценки предмета и получить более объективную оценку.
Гость
Ответов в поисковике неизмеримо больше, чем в "ответах". Теряются при поиске, не понимают чего искали.
Гость
Иногда просто лень, иногда не получается найти то, что нужно. И вообще, вам-то что? Не нравится - не отвечайте!
Гость
в поисковике инадо долго долго рыца, а тут всё на блюдичке
Гость
сам удивляюсь
Гость
Высох мозг.