Жалко что так мало отвечающих, чтоб проводить соцопросы. с детства математику люблю))))))))))
Жалко что так мало отвечающих, чтоб проводить соцопросы. с детства математику люблю))))))))))А вы как относитесь к точным наукам?
Ответ(ы) на вопрос:
не люблю, потому што ничего в них не понимаю и еще не понимаю зачем они мне и желания их учить тож нет, короче полный негатив!! ! А вот гуманитарные другое дело))))
хорошо отношусь. а опросы здесь лучше проводить на более людных категориях