Замечая за подростком тягу к спиртному,следует ли беспокоиться?или зря паникую?никогда не отказывается и бахвалится еще.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СЛЕДУЕТ!! ! И ДЕЙСТВОВАТЬ!! ! Всю максимальную информацию ( устную, печатную, видео) , которую только сможете собрать, надо постепенно ему подкладывать, подсовывать, давать открыто.. . Как ни жестоко прозвучит, но пить с подросткового возраста - это АЛКОГОЛИЗМ уже в юности. и дальше ...ПРОПАСТЬ! Какая же беда происходит с нашими детьми! Ищите единомышленников. Действуйте вместе. Молитесь Богу, чтоб помог вам . Удачи вам.
Гость
Очень беспокоюсь.. . Хотя и не замечаю.. . Но вокруг - страшит...
Гость
Разговаривайте с сыном почаще, желательно каждый день (только на дружественной, спокойной ноте) и, ГЛАВНОЕ - СЛУШАЙТЕ.. . Поищите, где можно прослушать (проучавствовать) курс "Семейная школа Гордона". УДАЧИ :)
Гость
Пусть бросит понты гонять. Водяра не таких крутых ниже плинтуса укладывала. Да и потом за свои деньги иметь себе проблемы и головную боль... -откравенно тупо
Гость
подросток- а вы совета еще просите-да вас давно пороть надобно-что бы сами поняли-кто рано начинает-быстро кончает с этой жизнью.
Гость
Да что вы, подождите пока на наркоту подсядет, нашли повод для беспокойства.
Гость
Доброй ночи!! ! Думаю что все-таки нУжно как-то помочь.. . Потому как это негожее дело ((( Только вот как пока ответа не знаю (((
Гость
тут вопрос в другом ))) просто пробует, или не мыслит без "данного допинга" нормальной жизни ???