Замечали, как самые лучшие идеи человечества оборачиваются против него?Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученый придумал что либо для того что бы человеческая жизнь стала лучше, но парочность других людей обернула благородные цели в бессмысленное разрушение.
Гость
Потому что назвать что-то ЛУЧШИМ - взять на себя очень много.. . Лучшего нет, это крайность, а крайности всегда вредят.
Гость
Придумали: одно получили, другое потеряли. Экология уже загрязненая, оттуда болезни и беруться