Замена языка на телефоне Samsung F-400 в Мобильном Агенте.

Замена языка на телефоне Samsung F-400 в Мобильном Агенте.Тут уже задавали вопрос: Хоть тресни невозможно вписать на английском языке логин и пароль (только русские буквы и цифры; смски можно на обоих языках) . К сожалению, я опаздала присоединиться к вопросу, его закрыли (ранее задавали http://otvet.mail.ru/question/27444740/). Ссылка на сайт fontrouter.oasisfeng.com дана с решением вопроса. Но на этом телефоне точно не поддерживается Symbian, что то другое попроще. Ку-ку не поедет у телефона, если установить эту программку (телефон-то не дешевый) ? ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чем же вопрос? Если ос на телефоне не симбиан - то и программу установить не получится, если она - то справитесь с вашей проблемой. Читайте forum.sgh.ru, там должно быть все точно известно.