Замена карты памяти в смартфоне Nokia

Замена карты памяти в смартфоне NokiaЯ хочу купить флешку большего объёма. Все ли важные системные файлы хранятся в памяти телефона?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
важные системные файлы не хранятся на карте памяти, но на ней могут быть важные данные из приложений или книги контактов. проще всего скопировать все данные с одной флешки на другую через компьютер.
Гость
Все что может навредит работоспособности телефона лежит в памяти самого телефона в случае удаления. Смело меняйте флешку.
Гость
конечно системные все в телефоне.
Гость
да все вы сами определяете где что хранить))