Замена ОЗУ
Замена ОЗУКак правильно заменить две 512 планки на две 2гб планки? Нужно ли что то менять в биосе? Нужны ли драйвера? Нужно ли менять при этом windows?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего не нужно, все встанет само. Только ты уверен, что твоя материнка поддерживает установку 2-х 2Гб планки? =)) Я что-то сомневаюсь в этом)))
Гость
Да они все правы
Гость
ничего сложного, вытащил старые воткнул новые.. . главное заранее заглянуть в спецификацию мамки и проверить поддерживает ли мамка ту память которую ты собрался покупать
Гость
если раньше стояли планки DDR, то планки DDR2 физически не встанут, так что это тоже нужно проверить
Гость
ничего ненадо, просто выключи комп из розетки аккуратно вытащи старые планки памяти и вставь опять таки аккуратно новые двухгиговые и включей. На этом все.
Гость
вытаскиваешь старые планки, вставляешь новые. единственная хитрость - перед тем как брать память в руки нужно "разрядиться" об корпус компа, либо об батарею. Чтобы не повредить память статическим электричеством. Она к этому чувствительна.
Гость
Если стоят по 512 значит их не дураки ставили, узнай мать потянет 2гб.
Гость
ничего не нужно, кроме того, что убедиться, что у Вас подходящие планки
Гость
просто берёшь и меняешь....