Замена процессора на Biostar NF520-A2...
Замена процессора на Biostar NF520-A2...Хочу заменить свой AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+ на что-нить другое (производительнее) подскажите на что?? ? и как узнать список поддерживаемых процессоров для этой материнки.. . Спасибо....
Ответ(ы) на вопрос:
Вам подойдет любой процессор (кроме 4-х ядерных) на сокетах AM2, AM2+, AM3. Но для процессоров под AM2+, AM3 нужно перешивать биос вашей материнской платы. Если не охота заморачиваться, тогда советую поставить AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+, ваша материнская плата без проблем его поймет.
укажи полностью модель окончание TE держит даже новые 245 под ам3 сокет после прошивки биоса SE - больше athlonX2 6000 не увидит у меня такая стоит. За LE Вообще молчу она выходила самая первая. Проверено 100 процентов занимаюсь сборкой на данных мамах больше года
64 X2 Dual Core Processor 5600+ потолок для твоей платы