Замена слов синонимичными фразиологизмами : Тесно- Легко сделать- Быстро бежать- Быстро понимать- Разговаривать-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тесно- яблоку негде упасть, как сельдей в бочке легко сделать - раз плюнуть быстро бежать- бежать сломя голову быстро понимать-  схватывать на лету разговаривать- молоть языком, лясы точить, чесать зубы