Замена верхней крышки ноутбука(только корпус, экран в порядке) сколько будет стоить примерно?
Ответ(ы) на вопрос:
в зависимости от редкости модели и жадности мастера от тысячи рублей до невозможности. Лучше всего это обстоит с асусом. на запрос тутже отвечают, есть ли деталь и сколько стоит. естественно, сервисцентру
1500-2500 за работу и крышка примерно 1500, в зависимости от модели..