Замена висты на виндоус на ноутбуке
Замена висты на виндоус на ноутбукемогу ли я сам на ноутбук сони с уже установленными вистой и др программами, правда эти программы со ознакомительными сроками действия, установить свой виндоус хр пак 2? (на большой комп я раз 10 уже раз 10 сносил и устанавливал хр)
что для этого нужно или одного установочного диска достаточно? не кончу ли я ноут?
Ответ(ы) на вопрос:
я переустанавливал, но предварительно с сайта производителя скачал все драйвера для данного ноута и все - работает уже 3 года. На всякий случай сделай дубль системы. (2 DVD)
Кончишь. Если никогда не сталкивался, то точно прикончишь. Правда висту всегда поднимешь (с установочного комплекта) . Для ХР надо будет драйвера искать. Причем 90% что ставиься не будет попросит на винт дрова сначала и .т. д. Почитай на сайтах сначала. Информации мого - гемора тоже.
h ttp://escape.3dn.ru/forum/12-63-1
Да вроде не должен. Я думаю достаточно просто снести висту и поставить ХР а пак и потом скачать можно