Заменить оригинальные файлы на кряканные из образа

Заменить оригинальные файлы на кряканные из образая скачала образ игры, установила, но игра не запускается, а в инструкции к установке на сайте было написанно Заменить оригинальные файлы на кряканные из образа... но как это сделать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходишь в Крек, копируешь файл. Затем открываешь игру - Вставить. Комп спросит - такой файл уже существует, Заменить? Жмёшь ОК.
Гость
Наверно, в образе есть папка Crack, или чё-то такое. Оттуда нужно скопировать файлы в папку, где установлена игра, и где уже есть такие файлы )
Гость
через мой компьютер нажать правой мышью по образу-проводник-найти папку crack или как она называется
Гость
Распакуй образ архиватором, извлеки нужные файлы...