Заметил в магазинах не стало телефонов Моторола из за чего это ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Motorola "взяла паузу" в поставках трубок в Россию, но уже осенью в российских салонах появится несколько ее новинок, в том числе на базе операционной системы Google Android. Позиции Motorola слабеют уже несколько лет подряд. Практически полное отсутствие трубок Motorola на российском рынке - следствие глобальных проблем компании, в первую очередь задержки с обновлением модельного ряда.
Гость
В России рулит Нокиа, в цивилизованном мире Моторола....
Гость
потому что люди полны предубеждений, что моторола сложно и голимо, лж глючно и хотят только нокию, самсунг и сониэриксон. соответственно продажи упали и магазину не выгодно вкладывать деньги в мертвый товар. Хотя моторолы очень даже достойные телефоны. все почему-то забывают эпоху фанатизма Razr V3.
Гость
в россии моторола популярностью не пользуется, так зачем ее будут продавать?
Гость
а кому нахер они нужны ?!
Гость
у моторолы проблемы, продажи падают, новинок нет