Заметили,что атеисты пишут глупости необаснованые ни на чем ни на логике ни на науке...или гадости!?
Ответ(ы) на вопрос:
примеры и ссылки пожалуйста, а то как-то голословно
Глупостью кажется нам то, что не соответствует нашему уровню ума и представлений о мире. При этом вещь, кажущаяся нам глупой может быть как ниже, так и намного выше наших возможностей. Поэтому перед тем, как назвать что-то глупостью сначала остановитесь и подумайте: а не потому ли это кажется вам глупым, что вы этого просто не понимаете. Точно так же и гадость - интересная штука. Посредственные и закомплексованные люди очень крепко держатся за свои представления о мире потому что они даются им с большим трудом. И добившись наконец какого-то, пускай и кривого и противоречивого представления о мире они не просто крепко держатся за него. Они очень агрессивно воспринимают любое покушение на это представление. Слова на то, что они могут ошибаться по тому или иному вопросу они считают синонимом слов "ты дурак". То есть гадость может существовать не в словах, обращенных к ним, а только в их собственных головах.
Меня даже атеисты забанили
Мне не понятно, как из двух изначальных душ Адама и Евы получилось столько миллиардов душ с разными изначальными способностями. И как при инцесте не произошло вырождение, которое случается при кровнородственном зачатии. Бог создает новые души каждый раз в момент зачатия? Тогда не понятно, почему одни души он одаривает способностями, а другие обижает. Он же есть любовь и справедливость? Не понимаю я такого Образа Бога, который выдумали верующие Или я глупые вопросы задаю? Просветите
нет, не заметил.... есть конкретный вопрос - были Адам и Ева, у них были сыновья Каин и Авель, Каин убил Авеля, осталось трое- Адам, Ева, Каин... "глупый вопрос"- откуда остальные люди взялись, ежели у Адама и Евы детей больше не было? я атеист, вот и ответьте мне обоснованнои логично на мою глупость.... глядишь и поумнею....
Ой, дите не разумное.... взрослеть пора и читать больше !
сейчас заметил только глупый вопрос. модно что ли стало грузить на атеистов? дня не проходит без такого вопроса. где же это атеисты пишут глупости. ссылочки прошу. а вот верующий пишет только истинную правду и несет свет в наш мир. все ошибаются и не надо сваливать на всех
скорее обоснованные по их мнению, но глупости
А примеры можно? Вы это имеете в виду? 7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так. 8 И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй. Или это? 4 только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта: верблюда, потому что он жуёт жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас; 5 и тушканчика, потому что он жуёт жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас, 6 и зайца, потому что он жуёт жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас; Вы тут еще ученик, а беретесь судить кто глуп, а кто нет. Не лучше ли, чем искать соломинку в глазу другого, вынуть бревно из своего глаза?
Те атеисты которые не туташние, которые мне известны вообще не чем не интересуются. Эти хоть как-то.
Говорящая ослица из Библии.. . Много в этом науки и логики?
Да религиозные ничем не лучше атеистов, еще большие глупости пишут. НЕ заметили?
Судя по всему, написал верующий: полное незнание языка, полное отсутствие логики.
Это естественно, так как они не атеисты, а просто комплексующте не-до-верующие.
это чушь!
заметил. но только это делают чаще все таки верующие.. . потому что отрицают логику и науку))) . логика и наука очень часто опровергают библию, милейший